Villa Casa Sao Gabriel
Situata a soli 1 km dall'Espaco Garden, la Villa Casa Sao Gabriel offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Questa casa vacanze dispone di un bagno con una doccia.
La villa offre un angolo cottura attrezzato e un forno.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto di Santa Maria dalla Villa Casa Sao Gabriel?
C'è una distanza di 175 km tra l'aeroporto di Santa Maria e la Villa Casa Sao Gabriel. - ❓
La Villa Casa Sao Gabriel dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa Casa Sao Gabriel offre Wi-Fi. - ❓
La Villa Casa Sao Gabriel è dotata di una cucina?
La Villa Casa Sao Gabriel dispone di un angolo cottura attrezzato con un forno. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Casa Sao Gabriel?
Puoi soggiornare nella Villa Casa Sao Gabriel con i tuoi animali domestici. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti di questa casa vacanze per il loro relax.